ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle.... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle. Entourage de Joseph Siffred Duplessis (1728 1802). Portrait de femme à la coiffe de dentelles (vers 1780 85). Huile sur toile (Rentoilage ; surpeints pour mise à l'ovale ; petites restaurations dans les craquelures du fonds à droite). H. 55,5 L. 47 cm
Mes ordres d'achat