ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle : « Le Couronnement... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle : « Le Couronnement de la Vierge par la sainte Trinité ». Huile sur toile (Rentoilage ; lacunes et accidents ; anciennes restaurations ; ancien vernis encrassé). 123 x 102 cm
Mes ordres d'achat