ECOLE ALLEMANDE Fin du XVIIe début du XVIIIe... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
ECOLE ALLEMANDE Fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. Composition allégorique. Pierre noire et lavis de brun (Taches et petites piqûres) Annoté à la plume et encre brune en allemand en bas à droite. H. 54 L. 48 cm. Cadre en bois et stuc doré de forme mouvementée à motif de feuillages.
Mes ordres d'achat