CALLOT Jacques (Ecole de) 1592 1635. Portrait... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
CALLOT Jacques (Ecole de) 1592 1635. Portrait de profil d'homme au chapeau de feutre. Plume, encre brune sur léger esquisse à la pierre noire. Collé sur feuille (Petit accident en haut à droite ; légères rousseurs). H. 16,9 L. 12,4 cm
Mes ordres d'achat