CALLOT Jacques (Ecole de) 1592 1635. Portrait... - Lot 29 - Eric Caudron
CALLOT Jacques (Ecole de) 1592 1635. Portrait de profil d'homme au chapeau de feutre. Plume, encre brune sur léger esquisse à la pierre noire. Collé sur feuille (Petit accident en haut à droite ; légères rousseurs). H. 16,9 L. 12,4 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :