ECOLE FRANCAISE Style de La Fin du XVe siècle.... - Lot 23 - Eric Caudron
ECOLE FRANCAISE Style de La Fin du XVe siècle. 1 - Le roi David en prière ; 2 La Fuite en Egypte. Gouaches et rehauts d'or sur vélin. Marges à motif floral avec fruits et animal. Eléments contre collés sur carton (Petites tâches et petites usures). H. 13 L. 9,5 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :