BERNIER Actif à la Fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
BERNIER Actif à la Fin du XIXe siècle. Portrait du duc de Reichstadt, fils de Napoléon Ier. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Signé en bas à droite Bernier. Diam. : 5,5 cm. Cadre en bois naturel et teinté de forme carré (11 x 11 cm)
Mes ordres d'achat