ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle.... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle. Travail de la fin du XIXe siècle. Scène galante dans un parc. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Signé en bas à droite J. C. Diam : 7 cm
Mes ordres d'achat