ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 13 - Eric Caudron

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe siècle. Portrait de Frédéric Chopin (1810 1840). Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Signé en bas à droite André. H. 7 L. 5,5 cm. Cadre en bois naturel et teinté noir de forme rectangulaire (12,8 x 11,4 cm).
Mes ordres d'achat