Important lot de volumes (environ 150) en... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Important lot de volumes (environ 150) en demi-reliure pour la plupart fin XIX et début XX-ème Siècles dont : Sue, Hugo, Zola, Dumas, Figuier, Michelet, Quillet, Buffon.
Mes ordres d'achat