Bague en or jaune 585°/°° (14K), sertie d'un... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or jaune 585°/°° (14K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.35 ct environ, , entourage serti de saphirs calibrés. 6.3 g. TDD 51. Largeur: 11 mm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat