Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 191 - Eric Caudron

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) , sertie chacune d'un saphir rose ovale facetté de 0.50 ct environ et de diamants taille brillant. 1.8 g. Hauteur: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat