Bague rectangulaire ajourée, sertie de saphirs... - Lot 187 - Eric Caudron

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague rectangulaire ajourée, sertie de saphirs ronds facettés et de diamants taille brillant. 6.8 g. TDD: 53. Longueur: 20.7 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat