Bague en or deux tons 585°/°° (14K), sertie... - Lot 179 - Eric Caudron

Lot 179
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or deux tons 585°/°° (14K), sertie d'une émeraude ovale de 1.30 ct environ, l'anneau serti d'un rang de diamants taille princesse. 5.7 g. TDD 49. Largeur: 6.5 mm
Mes ordres d'achat