FRED, ligne Force 10, bracelet jonc ouvert... - Lot 170 - Eric Caudron

Lot 170
Estimation :
700 - 800 EUR
FRED, ligne Force 10, bracelet jonc ouvert vintage en fils d'acier et or jaune 750°/°° (18K) à motifs de godrons, sertis de cabochons d'hématite. Signé. 35.30 g. Intérieur: 5.8 cm. Largeur des motifs: 11.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat