Bague jarretière en or jaune 585°/°° (14K),... - Lot 166 - Eric Caudron

Lot 166
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague jarretière en or jaune 585°/°° (14K), sertie de cinq diamants taille brillant pour 0.90 ct env. Petite égrenure sur l'un des diamants. 3.10 g. TDD 53. largeur: 3.6 mm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat