Collier en or deux tons 750°/°° (18K) , serti... - Lot 163 - Eric Caudron

Lot 163
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or deux tons 750°/°° (18K) , serti d'un rubis rond facetté de 0.50 ct environ, entouré de 16 diamants taille brillant. 1.3 g. Longueur: 37 à 43 cm. Diamètre pendentif: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat