Collier à pompons en or jaune à maille serpent... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Collier à pompons en or jaune à maille serpent , à motif de ruban serti de diamants. Vers 1950. 62.40 g. Longueur réglable. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat