Collier en or gris 750°/°° (18K) , à double... - Lot 150 - Eric Caudron

Lot 150.1
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Collier en or gris 750°/°° (18K) , à double chaîne, orné de pampilles à motifs sertis de saphirs et de diamants. Pendentif rosace ajourée, serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. 28.6 g. Longueur: 40/46 cm. Diamètre rosace: 4.4 cm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat