Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , serti... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
240 - 260 EUR
Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un petit saphir rond de 0.35 ct environ, entourage de petits diamants. 1 g. l: 37.5 à 43 cm. Diamètre 7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat