Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°°... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) , et petite croix en or gris 750°/°° (18K) , sertie de 10 diamants taille brillant. 1.8 g. Longueur: 45 cm. Hauteur croix avec bélière: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat