SCOTT, G. - [ Engagez vous rengagez vous... - Lot 495 - Eric Caudron

Lot 495
Estimation :
200 - 400 EUR
SCOTT, G. - [ Engagez vous rengagez vous dans les troupes coloniales ] Paris, 1929. Affiche réalisée pour une campagne de recrutement pour l'armée, par Georges Scott. Imprimée par Imprimerie Nationale. (1200mm x 800mm) Lithographie - Etat A. Quelques rousseurs. Entoilée.
Mes ordres d'achat