BOUISSET, F. - [ Papier a cigarette JOB ]... - Lot 473 - Eric Caudron

Lot 473
Estimation :
400 - 700 EUR
BOUISSET, F. - [ Papier a cigarette JOB ] Paris, Affiches Camis, 1895. Grande affiche publicitaire pour le papier à cigarette de l'affichiste Firmin Bouisset (1859-1925). (1400 x 900 mm) Lithographie - Etat A-. Manques marginaux restaurés, tâche d'encre en angle supérieur droit. Entoilée.
Mes ordres d'achat