Gébé (1929-2004) - [ Charlie Hebdo - Derniers... - Lot 466 - Eric Caudron

Lot 466
Estimation :
10 - 15 EUR
Gébé (1929-2004) - [ Charlie Hebdo - Derniers beaux jours - Essence à gogo ] Paris, 1974. Une n°201 du Charlie Hebdo daté du 23 septembre 1974. (360mm x 290mm environ) - Etat B. Traces d'usure.
Mes ordres d'achat