Cabu (1938-2015) - [ Charlie Hebdo - Et l'avortement... - Lot 465 - Eric Caudron
Cabu (1938-2015) - [ Charlie Hebdo - Et l'avortement ça vient? ] Paris, 1974. Une n°202 du Charlie Hebdo daté du 30 septembre 1974. (360mm x 290mm environ) - Etat B. Traces d'usure.
Informations sur la vente - VENTE DE GRAVURES 13H30 & AFFICHES 17H00
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expert affiches: Hermann Marianne
mail: mariannehermann.paris@gmail.com
Mail: prints.expertise@gmail.com
Conditions de vente - VENTE DE GRAVURES 13H30 & AFFICHES 17H00
Frais internet :