Cabu (1938-2015) - [ Charlie Hebdo - Et l'avortement... - Lot 465 - Eric Caudron

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
Cabu (1938-2015) - [ Charlie Hebdo - Et l'avortement ça vient? ] Paris, 1974. Une n°202 du Charlie Hebdo daté du 30 septembre 1974. (360mm x 290mm environ) - Etat B. Traces d'usure.
Mes ordres d'achat