AVIATION - GAMY - Lithographie en couleurs... - Lot 285 - Eric Caudron

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
AVIATION - GAMY - Lithographie en couleurs pour la Société d'Aviation de COMPIEGNE (60), AERODROME DE CORBEAULIEU. Marges. 43 x 81,5 cm. Etat D (estampe accidentée, déchirures, taches et manques, anciennement collée en plein sur carton)
Mes ordres d'achat