JEU DE CARTES - "Trente Ans ou la Vie d'un... - Lot 274 - Eric Caudron

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
JEU DE CARTES - "Trente Ans ou la Vie d'un joueur". XIXème. Lithographie de Gosselin. Papier vélin. Titre en français et en espagnol. A Paris, chez Maésanie. Marges. 55,5 x 69 cm. Etat C/D (quelques déchirures, piqûres, éraflures et petits accidents)
Mes ordres d'achat