CALECHE - "CHEVAUX de TARBES". XIXème. Lithographie... - Lot 260 - Eric Caudron
CALECHE - "CHEVAUX de TARBES". XIXème. Lithographie originale par Albert ADAM. Coloris ancien. Signée en bas à droite dans la planche. 54 x 66,5 cm le tout sous passe-partout. Etat D (anciennement collée en plein sur carton, rousseurs et insolée).
Informations sur la vente - VENTE DE GRAVURES 13H30 & AFFICHES 17H00
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expert affiches: Hermann Marianne
mail: mariannehermann.paris@gmail.com
Mail: prints.expertise@gmail.com
Conditions de vente - VENTE DE GRAVURES 13H30 & AFFICHES 17H00
Frais internet :