HERMES Paris Made in France Petit sac en... - Lot 182 - Eric Caudron

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris Made in France Petit sac en cuir bordeaux, garniture métal doré (usures et petits accidents), 19,5 X 21 X4cm
Mes ordres d'achat