CHANEL Made in Italy Sac cotte de maille... - Lot 169 - Eric Caudron

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL Made in Italy Sac cotte de maille métal garni de 3 étoiles incrustées de strass (manque 2 strass, accident à 1 maillon), grande bandoulière chaîne, 18 X 11cm, housse
Mes ordres d'achat