Anonyme
Petit sac en cuir de Russie vert... - Lot 160 - Eric Caudron
Anonyme
Petit sac en cuir de Russie vert wagon, (craquelure dessous, quelques usures aux bordures et à l'anse), doublure intérieur en cuir tabac, garniture en métal argenté, 20,5 X 11 X 3cm
Informations sur la vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Experts: Sylvie Daniel 06.11.11.25.70 sdanielexpert@free.fr & Naomi Laan 07.71.64.59.49 naomi_laan@hotmail.com
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais internet :