Louis VUITTON, 1 rue Scribe
N°167587
Malle... - Lot 156 - Eric Caudron
Louis VUITTON, 1 rue Scribe
N°167587
Malle courrier en toile monogram , garniture en laiton, intérieur capitonné, un châssis simple, un châssis à casiers et une cage à chapeau, inscription sur un côté : P.LETHIAS, s/préfecture BRIEY Meurthe et Moselle, 110 X 85 X 56cm (usures, griffures, petits manques)
Informations sur la vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Experts: Sylvie Daniel 06.11.11.25.70 sdanielexpert@free.fr & Naomi Laan 07.71.64.59.49 naomi_laan@hotmail.com
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais internet :