Volant ou tour de voile de marié en Point... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Volant ou tour de voile de marié en Point à l'aiguille, XIXème siècle, 6m90 X 0m20 (sans raccord et accidents)
Mes ordres d'achat