Grand métrage de Point à l'Aiguille, XIXème... - Lot 19 - Eric Caudron
Grand métrage de Point à l'Aiguille, XIXème siècle, monté en tour de voile de mariée rectangulaire (4m60 X 1m env.) composé de 3 métrages formant les longueurs : 2m30 +4m35+2m21, soit 8m86 d'un même motif en 0m14 de large et d'un plus petit motif assorti remonté formant la largeur du rectangle : 0m95 +0m98 (petits accidents et taches)
Informations sur la vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Experts: Sylvie Daniel 06.11.11.25.70 sdanielexpert@free.fr & Naomi Laan 07.71.64.59.49 naomi_laan@hotmail.com
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais internet :