WEISBUCH Claude (1927-2014) - «Les Quatre... - Lot 300 - Eric Caudron

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) - «Les Quatre Cavaliers de l'Apocalypse Hommage à Dürer", 1970. Lithographie signée en bas à droite et justifiée à gauche. Epreuve sur Arches, justifiée 29/250. 76 x 55 cm. Etat B -
Mes ordres d'achat