MATTA Roberto (1911-2002) - FARDOULIS-LAGRANGE... - Lot 292 - Eric Caudron

Lot 292
Estimation :
400 - 500 EUR
MATTA Roberto (1911-2002) - FARDOULIS-LAGRANGE « Les Voix ». 1964. Eau-Forte et Aquatinte. A Paris, Georges Visat & Le Point Cardinal, 1964 Epreuve signée et numérotée 2/9 au crayon. Planche 7 sans titre de la série de 10 Eaux-Fortes « Les Voix ». Marges. Format 54 x 70 cm avec cadre. Format 36,5 x 51 cm sans cadre à vue. Format sujet 21 x 27,5 cm. Etat A (non examiné en dehors de son cadre).
Mes ordres d'achat