KAZAMA Jun (Actif pendant la 2ème moitié... - Lot 290 - Eric Caudron

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
KAZAMA Jun (Actif pendant la 2ème moitié du XX ème siècle) - "Le fillet". 1982. Gravure originale, imprimée en couleurs. Belle épreuve d'artiste, titrée, dédicacée "Ciao Catherine, on se verra encore sûrement! À bientôt. 27/9/82" et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges. Bel état de conservation. 25 x 33 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat