JACQUEMIN André (Epinal (Vosges) 1904 1992)... - Lot 289 - Eric Caudron
JACQUEMIN André (Epinal (Vosges) 1904 1992) - [Profil de femme]. 1975. Burin original. Signé et daté à la pointe dans le sujet. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée 40/99, dédicacée, datée et contresignée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 20 x 10,5 cm. Etat A (Bon état de conservation).
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Frais internet :