FRELAUT Jean (Grenoble 1879 - Vannes 1954)... - Lot 270 - Eric Caudron
FRELAUT Jean (Grenoble 1879 - Vannes 1954) - [Ruelle]. 1936. Eau-forte. Signée et datée à la pointe en bas à gauche dans la composition. Epreuve avec marges, sur papier vélin. 38 x 33,5 cm. Etat A (Rares rousseurs claires marginales, plus nombreuses au verso).
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Frais internet :