FRELAUT Jean (Grenoble 1879 - Vannes 1954)... - Lot 270 - Eric Caudron

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
FRELAUT Jean (Grenoble 1879 - Vannes 1954) - [Ruelle]. 1936. Eau-forte. Signée et datée à la pointe en bas à gauche dans la composition. Epreuve avec marges, sur papier vélin. 38 x 33,5 cm. Etat A (Rares rousseurs claires marginales, plus nombreuses au verso).
Mes ordres d'achat