BOILLY Julien Léopold (1796-1874 )- PORTRAIT... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
BOILLY Julien Léopold (1796-1874 )- PORTRAIT de Pierre Paul PRUD'HON (1763-1816), Membre de la Légion d'honneur. 1820. Lithographie. Signée et datée dans la planche. Epreuve sur papier vélin. Marges. 33,3 x 24,5 cm. Etat B (Quelques rousseurs claires).
Mes ordres d'achat