HAUTS-DE-SEINE (92) - Lot de 2 planches:... - Lot 126 - Eric Caudron

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
HAUTS-DE-SEINE (92) - Lot de 2 planches: 1-"Vue générale de l'entrée du CHÂTEAU DE NEUILLY avec une partie de ses dépendances". XIXème. Pantographe Gavard, d'après Fontaine. Coloris. 2-"Vue du CHÂTEAU de NEUILLY". 19ème. Lithographie de Villeneuve d'après Guérard. Dimensions: 28 x 38 cm & 32 x 38 cm avec le cadre. Etat A/B (rousseurs claires, non examinés en dehors de leur cadre).
Mes ordres d'achat