PYRENEES-ATLANTIQUES (64) - Eugène CICERI... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
PYRENEES-ATLANTIQUES (64) - Eugène CICERI - Vue du " Panorama de Biarritz ..." ( Pris des rochers du Phare), Ciceri chez Lafont, Imp Becquet, ca. 1860. Lithographie - 37 x 56 cm - Etat A (Bon état, quelques légères rousseurs. Pli central).
Mes ordres d'achat