Pendentif en or gris 750°/°° (18K) , serti... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
310 - 350 EUR
Pendentif en or gris 750°/°° (18K) , serti d'une topaze bleue taillée en poire de 3.40 ct env. soulignée de petits diamants taille brillant sur la bélière. Avec sa chaîne en or gris 750°/°° (18K). 3 g. L: 45 cm. Hauteur pendentif: 2.1 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat