Broche pendentif Art Nouveau en or de couleurs,... - Lot 36 - Eric Caudron

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche pendentif Art Nouveau en or de couleurs, à décor de volutes, sertie d'un petit rubis cabochon, de diamants taillés en roses et de petites perles. Vers 1900. 5.8 g. 3 X 3.6 cm
Mes ordres d'achat