TIFFANY & Co , et Elsa Peretti, bracelet... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
TIFFANY & Co , et Elsa Peretti, bracelet rigide ouvert en argent à décor de fleurs. Signé. 37 g. Largeur intérieure 5.5 cm. Hauteur: 3.3 cm
Mes ordres d'achat