Broche en or deux tons 585°/°° (14K), ajourée... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en or deux tons 585°/°° (14K), ajourée de volutes et sertie d'un petit saphir calibré souligné de deux diamants taille ancienne. Vers 1930. 3.3 g. L: 4.3 cm. H: 11 mm
Mes ordres d'achat