Broche pendentif ronde en or jaune 750°/°°... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche pendentif ronde en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'un camée coquille à décor finement ciselé d'une femme en buste. Travail vers 1900. 9.6 g. Diamètre 4.4 cm
Mes ordres d'achat