Partie de chaîne giletière en or jaune 750°/°°... - Lot 303 - Eric Caudron

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Partie de chaîne giletière en or jaune 750°/°° (18K), à maille gourmette. Usures, accidents et restaurations. Anneau en métal doré. 5.8 g brut. L: 32.5 cm
Mes ordres d'achat