Collier en or gris 750°/00, serti d'un grenat... - Lot 294 - Eric Caudron

Lot 294
Estimation :
300 - 320 EUR
Collier en or gris 750°/00, serti d'un grenat vert taillé en poire de 0.40 ct environ, souligné de petits diamants taille brillant. 1.3 g. L: 39 à 44 cm . H pampille: 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat