Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 293 - Eric Caudron

Lot 293
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une opale noire ovale de 4 ct environ (fumée), épaulée de deux diamants taille brillant de chaque côté. 4.2 g. TDD 55. Largeur: 12.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat