Paire de puces en or gris 750°/00, serties... - Lot 287 - Eric Caudron

Lot 287
Estimation :
310 - 330 EUR
Paire de puces en or gris 750°/00, serties chacune d'un diamant taille brillant de 0.10 ct environ. 0.8 g. H: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat